Alte Bootshalle
Am Hafen
25992 List
Tel.: 0 46 51 – 87 03 83


alte.bootshalle@gosch.de
>> Mehr erfahren

GOSCH Fischmarkt
Am Hafen
25992 List
Tel.: 0 46 51 – 8 36 41 37

fischmarkt@gosch.de
>> Mehr erfahren

Lister Fischhaus
Hafenstraße 16
25992 List
Tel.: 0 46 51 – 87 13 11
Tel.: 0 46 51 – 87 13 21

lister-fischhaus@gosch.de
>> Mehr erfahren

Nördlichste Fischbude
Am Hafen
25992 List
Tel.: 0 46 51 – 87 04 01

nfb@gosch.de
>> Mehr erfahren

Restaurant Knurrhahn
Am Hafen
25992 List
Tel.: 0 46 51 – 87 07 65

knurrhahn@gosch.de
>> Mehr erfahren

Restaurant Hafendeck
Am Hafen
25992 List
Tel.: 0 46 51 – 83 60 966

hafendeck@gosch.de

Hier sind erstmal die Schotten dicht!


GOSCH am Kliff
Dünenstraße 17a
25996 Wenningstedt
Tel.: 0 46 51 – 99 59 490

kliff@gosch.de
>> Mehr erfahren

GOSCH am Strand
Kurpromenade (Strandübergang Strandstraße)
25980 Westerland
Tel.: 0 46 51 – 44 69 944

strand@gosch.de
>> Mehr erfahren

„Trockendock“ Westerland
Friedrichstraße 20
25980 Westerland
Tel.: 0 46 51 – 29 99 360

info@gosch.de
>> Mehr erfahren

Fisch-Bistro Anna Gosch
Friedrichstraße 15b
25980 Westerland
Tel.: 0 46 51 – 23 74 5

bistro@gosch.de

Wir takeln ganz frisch auf!
Neueröffnung Frühjahr 2019


GOSCH’s Kneipe
Friedrichstraße 15
25980 Westerland
Tel.: 0 46 51 – 29 99 360

kneipe@gosch.de

Wir takeln ganz frisch auf!
Neueröffnung Frühjahr 2019


GOSCH-Markt
Boysenstr. 1
25980 Westerland
Tel.: 0 46 51 – 29 99 360


markt@gosch.de

Wir takeln ganz frisch auf!
Neueröffnung Frühjahr 2019


Schlemmer-Eck
Friedrichstraße 15a
25980 Westerland
Tel.: 0 46 51 – 23 74 5

schlemmer-eck@gosch.de

Wir takeln ganz frisch auf!
Neueröffnung Frühjahr 2019



Büsum
Am Hafen 9
25761 Büsum
Tel.: 0 48 34 – 96 08 64
Fax: 0 48 34 – 96 01 53

buesum@gosch.de
>> Mehr erfahren

Norderney
Wilhelmstraße 1-3
26548 Norderney
Tel.: 0 49 32 – 99 14 050
Fax: 0 49 32 – 99 14 051

norderney@gosch.de
>> Mehr erfahren

St. Peter-Ording – Buhne 1
Buhne 1
25826 St. Peter-Ording
Tel.: 0 48 63 – 47 85 090
Fax: 0 48 63 – 47 85 099

st-peter-ording@gosch.de
>> Mehr erfahren

St. Peter-Ording – De Lütte GOSCH
Am Kurbad 1
25826 St. Peter-Ording
Tel.: 0 48 63 – 81 73

luette-spo@gosch.de
>> Mehr erfahren


Bansin
Strandpromenade 22
17429 Seebad Bansin
Tel.: 0 38 37 8 – 80 88 66
Fax: 0 38 37 8 – 80 42 71

bansin@gosch.de
>> Mehr erfahren

Binz
Hauptstraße 25
18609 Binz
Tel.: 0 38 39 3 – 13 15 63
Fax: 0 38 39 3 – 13 16 37

binz@gosch.de
>> Mehr erfahren

Flensburg – Hafenspitze
Am Kanalschuppen 4
24937 Flensburg
Tel.: 0 46 1 – 18 28 53 30
Fax: 0 46 1 – 18 28 53 31

flensburg@gosch.de
>> Mehr erfahren

Flensburg – Citti-Markt
Langberger Weg 4
24941 Flensburg
Tel.: 0 46 1 – 57 06 171

flensburg-citti@gosch.de
>> Mehr erfahren

Kiel – Kiellinie
Kiellinie 63 (Höhe Blücherbrücke)
24105 Kiel
Tel.: 0 43 1 – 57 08 77 95

kiel@gosch.de
>> Mehr erfahren

Kiel – Citti-Markt
Mühlendamm 1
24113 Kiel
Tel.: 0 43 1 – 68 93 250 (Hallenleitung Citti)

kiel-citti@gosch.de
>> Mehr erfahren

Kiel – Sparkassen Arena
Europaplatz 1
24103 Kiel
Tel.: 0 43 1 – 98 21 02 60

sparkassen-arena-kiel@gosch.de
>> Mehr erfahren

Lübeck – Citti-Markt
Herrenholz 14
23556 Lübeck
Tel.: 0 45 1 – 89 69 250 (Hallenleitung Citti)

luebeck-citti@gosch.de
>> Mehr erfahren

Scharbeutz
Strandallee 134 b
23683 Scharbeutz
Tel.: 0 45 03 – 89 80 986

scharbeutz@gosch.de
>> Mehr erfahren

Timmendorfer Strand
Kurpromenade 6
23669 Timmendorfer Strand
Tel.: 0 45 03 – 89 83 475
Fax: 0 45 03 – 89 83 476

timmendorfer-strand@gosch.de
>> Mehr erfahren

Warnemünde
Am Strom 107/108
18119 Warnemünde
Tel.: 0 38 1 – 5 26 55
Fax: 0 38 1 – 5 26 05

warnemuende@gosch.de
>> Mehr erfahren


Bremen
Lloydpassage
28195 Bremen
Tel.: 0 42 1 – 12 38 3
Fax: 0 42 1 – 16 38 76

bremen@gosch.de
>> Mehr erfahren

Hamburg – AEZ
Heegbarg 31
22391 Hamburg
Tel.: 0 40 – 61 13 67 05
Fax: 0 40 – 61 13 93 05

hamburg-aez@gosch.de
>> Mehr erfahren

Hamburg – Flughafen
Flughafenstr. 1-3
22335 Hamburg
Tel.: 0 40 – 50 75 33 44
Fax: 0 40 – 50 75 20 17

hamburg-airport@gosch.de
>> Mehr erfahren

Hamburg – Hbf
Glockengießerwall 8 – 10
20095 Hamburg
Tel.: 0 40 – 41 54 37 69
Fax: 0 40 – 41 54 37 70

hamburg-hbf@gosch.de
>> Mehr erfahren

Hamburg – Volksparkstadion
Volksparkstadion
Sylvesterallee 7
22525 Hamburg
Tel.: 0 40 - 41 55 31 10 (Volksparkstadion)

hamburg-stadion@gosch.de
>> Mehr erfahren

Hannover
Karmarschstraße 49
30159 Hannover
Tel.: 0 51 1 – 30 69 119
Fax: 0 51 1 – 30 69 117

Reservierungsanfragen bitte nur telefonisch unter:
0 51 1 – 30 69 119

hannover@gosch.de
>> Mehr erfahren

Berlin – Hbf
Hauptbahnhof Berlin
Europaplatz 1
10557 Berlin
Tel.: 0 30 – 20 61 78 332

berlin-hbf@gosch.de
>> Mehr erfahren


Düsseldorf – Treffpunkt GOSCH
Friedrichstraße 133
40217 Düsseldorf
Tel.: 0 21 1 – 15 92 72 03

duesseldorf-treffpunkt@gosch.de
>> Mehr erfahren

Düsseldorf Rheinufer
Untere Rheinwerft 14
40213 Düsseldorf
Tel.: 0 21 1 – 15 92 72 03

duesseldorf-rheinufer@gosch.de
>> Mehr erfahren

Frankfurt – Hbf
Im Hauptbahnhof 1
60325 Frankfurt
Tel.: 0 17 0 – 93 26 613

frankfurt-hbf@gosch.de
>> Mehr erfahren

Freudental
Beuchaer Straße 2
74392 Freudental
Tel.: 0 71 43 – 25 93 335

freudental@gosch.de
>> Mehr erfahren

Köln – Hbf
Trankgasse 11
50668 Köln
Tel.: 0 22 1 – 16 05 365

koeln-hbf@gosch.de
>> Mehr erfahren

München – Hbf
Bahnhofplatz 2
80335 München
Tel.: 0 89 – 54 90 71 10

muenchen-hbf@gosch.de
>> Mehr erfahren

Nürnberg – Hbf
Hauptbahnhof Nürnberg
Bahnhofsplatz 9
90443 Nürnberg
Tel.: 0 91 1 – 23 42 23 14
oder 0 91 1 – 23 42 23 15

nuernberg@gosch.de
>> Mehr erfahren

Stuttgart – Hbf
Arnulf-Klett-Platz 2
70173 Stuttgart
Tel.: 0 71 1 – 88 78 61 95

stuttgart-hbf@gosch.de
>> Mehr erfahren